Судебный иск Аксон Банка против меня за кредит на 185000 тысяч - Что произойдет, если я заплачу 3000 тысячи до апреля?

• г. Киров

На меня аксон банк подол иск в суд за кредит потребительский брал 150000 тысяч плюс страховка получается 167000 тысяч на меня в суд подали на 185000 тысяч суд будет 8 мая я сейчас нашол работу и смогу платить 3000 тысячи в месяц только вот и спрашиваю если я заплачу в апреле 3000 тысячи они смогут на меня в суд подать и пристава смогут комне приехать и орестовать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий кредитного договора. Если кредитным договором такое предусмотрено, то разумеется могут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня вот такая ситуация я не платил за кредит потерял работу они подали на меня в суд и у меня есть поручитель но я с этого месяца смогу платить только по 3000 только устроился и пока смогу только это платить они смогут на меня всеровно подать в суд? И приставам?

Я взяла потребительский кредит 3 года назад. Зарплата была 60 тысяч, а последний год стала 15 тысяч. Сумма кредита каждый месяц 22 тысячи. Последние полгода не плачу кредит, писала им письма чтоб они подали в суд они так и не подали. А в апреле этого года они поменяли название банка, были "лето банк" стали"почта банк"могут ли они придевлять мне задолжность если они поменяли название и подать в суд.

Я брал кредит и кредитную карту на 3 года в Тинькофф банке. 2 года выплачивал исправно, а сейчас уже 2 месяца не платил. Живу в селе и держу коров. Деньги с продажи молока. Сейчас молока мало и мой доход 16 тысяч в месяц на меня и гражданской жены. Платить надо 19 тысяч. Работы здесь нет. Молоко будет только в мае, значит и деньги тоже.

Как мне выйти из этой ситуации с минимальными потерями? Чтобы банк не подал в суд. Если я буду платить небольшую сумму, то смогу дотянуть мая? Или может есть какой-то другой вариант?

У меня потребительский кредит, брала 200 тысяч, выплачивала год все как надо, потом потеряла работу перестала выплачивать. Сейчас накапало 380 тысяч, Банк подал иск в суд. что делать дальше? Что говорить в суде, возможно ли через суд выплатить только сумму долга или придется выплачивать всю сумму вместе с процентами.

Могу ли я вернуть страховку с Восточного экспресс банка, брала кредит в сентябре 2015 года, в январе 2016 года перестала платить. Кредит 30000 рублей плюс страховка 15000 рублей, через месяц подала заявление об отказе от страховки они мне отказали. В договоре написано, что можно в любое время отказаться от страховки.

В 2012 году взяла кредит 80 тысяч рублей платила, были просрочки в общей сложности заплатила по чеками 300 тысяч рублей. Сумма не уменьшилась психонула и перестала платить банк подал в суд.

Суд был без меня. Меня не вызывали, судебный пристав прислал счёт на 128 тысяч рублей платить надо по 6 тысяч в месяц. Плачу уже год без задержки, но месяц назад банк стал опять присылать мне смс о просрочке и пишет туже сумму что прислал мне пристав. Неужели я заплачу приставу, а потом опять буду платить банку, что мне делать?

Банк подал в суд по неоплаченному кредиту.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня кредит в 350 тысяч рублей, платил 3 месяца потом потерял работу и не смог платить кредит, банк подал в суд какого решения мне ожидать и как себя вести на суде, и возможно ли избежать описи имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали кредит в апреле 2014 г. в АТБ банке на 5 лет. Платили исправно год. Потом сложности, перестали. Брали 150000+страховку навязали отдельным договором на 47300 итого получился кредит на 197300. Банк сейчас подал на меня иск. Суд будет 31.08.16. Я не согласен с суммой иска из-за навязанной страховки, которую высчмитали единовременно. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить: отзыв или возражение на иск, или вообще еще лучше Встречный иск?

Брала потребительский кредит в банке в апреле 2006 в связи с обстоятельствами не смогла оплатить. С мая 2006 пошла просрочка все эти годы не было ни каких писем с банка, 11 02 2010 года судебный приказ вышел. В апреле 20010 года приказ поступил к судебным приставам.. и только сейчас судебные приставы прислали мне требование явиться к ним и оплатить в размере сто тысяч рублей. Брала 64 тысячи. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение