Судебный иск Аксон Банка против меня за кредит на 185000 тысяч - Что произойдет, если я заплачу 3000 тысячи до апреля?

• г. Киров

На меня аксон банк подол иск в суд за кредит потребительский брал 150000 тысяч плюс страховка получается 167000 тысяч на меня в суд подали на 185000 тысяч суд будет 8 мая я сейчас нашол работу и смогу платить 3000 тысячи в месяц только вот и спрашиваю если я заплачу в апреле 3000 тысячи они смогут на меня в суд подать и пристава смогут комне приехать и орестовать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий кредитного договора. Если кредитным договором такое предусмотрено, то разумеется могут.