Как пенсионер, проживающий в Татарстане, получивший вид на жительство в РФ, могу ли я без проблем получить ПМЖ в Беларуси?

• г. Гродно

Я пенсионерк. Аявляюсь гражд. Й РБ но уже год проживаю в Татарстане, получив в январе 2011 вид на жит. моя жизненная ситуация не является стабильной и я не уверена, если я получу граж. РФ и через некоторое время захочу вернуться на ПМЖ в белаусь (у меня там доля собственности в квартире), смогу ли я без проблем получить ПМЖ в беларуси.

С УВажением,

Анисия спасибо с уважением.

Анисия.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, при этом без каких-либо проблем.