Возможность присуждения фиксированной суммы алиментов при наличии договора подряда на обслуживание оборудования на 1 год и ежемесячных актов о получении денег

• г. Братск

У меня есть договор подряда на обслуживание оборудования

на 1 год сумма ежемесячной зарплаты 1000 руб

Б\ж подала в суд на установление алимантов по фиксированной сумме.

Могут ли присудить мне фиксированную сумму алиментов если у меня есть договор подряда на 1 год, ежемесячные акты о получении денег, и договор по истечению срока будет продлен еще на 1 год. другой работы не имею.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд может присудить фиксированную сумму алиментов, размер устанавливается судом с учетом всех значимых обстоятельств, к которым может быть отнесено наличие у вас в собственности недвижимости, автомашины, другие источники дохода, ваши заболевания и т.п.

Да, суд может присудить к выплате алименты в твердой денежной сумме.