Моя машина стояла на стоянке в нее врезалась машина Опель Астра и разбила задний бампер, а Сарибеков Александр

• г. Санкт-Петербург

Моя машина стояла на стоянке в нее врезалась машина Опель Астра и разбила задний бампер, а Сарибеков Александр страховой агент написал что бампер был уже поцарапан и разбит, фотографии аварии есть и свидетели, и меня не устраивает та сумма, которую мне выплатили - 2600, а бампер стоит 4700 (ВАЗ 2114 2010 г.)

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд к виновнику и привлечь страховую в качестве третьего лица и в раках рассмотрения дела провести судебную экспертизу и взыскать необходимую сумму.