Моя машина стояла на стоянке в нее врезалась машина Опель Астра и разбила задний бампер, а Сарибеков Александр

• г. Санкт-Петербург

Моя машина стояла на стоянке в нее врезалась машина Опель Астра и разбила задний бампер, а Сарибеков Александр страховой агент написал что бампер был уже поцарапан и разбит, фотографии аварии есть и свидетели, и меня не устраивает та сумма, которую мне выплатили - 2600, а бампер стоит 4700 (ВАЗ 2114 2010 г.)

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд к виновнику и привлечь страховую в качестве третьего лица и в раках рассмотрения дела провести судебную экспертизу и взыскать необходимую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Около 3 х лет назад знакомые ехаи на машине, перед ними на перекрестке остановилась машина и начаа выпонять поицейский разворот, тем самым врезаась в знакомых и разбилось бампер фара крыло капот. Девушка с машины в которую врезаись вышла и разбиа машину людям железной трубой видели только люди которые услышали с домов грохот и то видели кода машина была разбита, они сели в свою машину (знакомые) и уехали дпс вызывать не стали. Чью машину разбили подвали в милицию по страховке машину сделали. Но делали экспертизу не уведомив девушку которая разбила. Экспертиза показала 98 тыс. рублей. Можно ли тому кто разбил выиграть суд? Девущка была пьяна и не специально разбила, а из-за того что не успела подумать испугалась удара.

Разбили машину, с виновником аварии договорились "полюбовно", он написал расписку, что обязуется оплатить сумму за машину в таком то размере, в расписке не указано, что машина разбита. ГАИ вызвали, но они факт аварии не зафиксировали, предложили договориться. Есть свидетели аварии, рядом сидел человек. Много людей проезжало мимо Есть фотографии машины. Можно ли обратиться в прокуратуру о возмещение ущерба.

Я попал в аварию, вина не моя у меня ваз 2114 2012 г. в повреждено заднее крыло, задний бампер, балка, крепления бампера мне строховая компания выплатила за крыло и бампер 8600 и за балку и крепления бампера 540 рублей что мне делать? Я хочу подать в суд на компанию особенно за вторую выплату (540) руб что вы посоветуете?

Вчера, двигаясь по главной дороге на своем автомобиле, в меня справа, не пропустив, въехал джип. Меня развернуло, ударило о Лексус и ВАЗ-21093. Таким образом у Лексуса вмятина на бампере и возможно на двери багажника и крыле. У ВАЗ 21093 царапина.

Мои повреждения - разорвано крыло, мятая дверь, разбита задняя фара, разбит задний бампер, помята водительская дверь, разбито зеркало, помят капот, разбит передний бампер.

ГИБДД сказали что страховкой будет выплачено 160 т.р. на троих причем в НЕравных пропорциях. Невооруженным глазом видно, что моя машина пострадала больше всех.

Мне могут выплатить маленькую сумму (недостаточную для ремонта), должна ли виновница ДТП выплачивать мне? Если да-то как это официально должно выглядеть?

Врезались в задний бампер, машина TOYOTA Camry 2005 года выпуска. Оценщик из страховой постановил разрыв пластика, замена всего бампера, выплатили всего 8650.

Помогите, пожалуйста.

Я поставила свою машину на стоянку. С утра пришла и увидела, что у моей машины поврежден задний бампер. Но, к сожалению, машина, которая врезалась в мою машину уже уехала, но её номер зафиксирован в журнале у охраны стоянки. Моя машина застрахована только по добровольно-принудительной страховке. Вожу я эту машину по генеральной доверенности. Что мне необходимо сделать, чтобы получить возмещение ущерба со страховой компании или с владельца машины, причинившей ущерб?

Моя машина стояла во дворе дома, никто ей давно не пользуется. ОСАГО просрочено на 4 месяца. В нее стоящую врезались. Получу ли я страховую выплату со страховой виновника, если у меня нет ОСАГО (просрочено) ?

На всякий случай подробности.

Поставил автомобиль в огороженном дворе с воротами почти частного дома (2 этаж. Деревян. 2-3 квартиры) у частного автослесаря. Машина стоит там давно. Надо было сделать только бампер (стоит без бампера). В мою машину врезалась другая. У хозяина есть осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: меня догнали сзади и разбили бампер, моей машине 10 лет но задний бампер я поставил новый за день до аварии, как будут считать износ моего заднего бампера в страховой компании и нужно ли будет мне доказывать что бампер был новый?

По дороге с двухсторонним движением двигаются два автомобиля. ВАЗ 2110 включает левый поворот и выезжает на середину дороги, намереваясь совершить поворот. ВАЗ 2111 двигающийся за ВАЗ 2110 прижимаясь к обочине двигается по полосе. ВАЗ 2110 испугавшись встречного автомобиля резко поворачивает вправо, не выключая указателя левого поворота. ВАЗ 2111 не успевая затормозить врезается передней левой стороной в заднуу правое крыло ВАЗ 2110. Повреждения ВАЗ 2110-разбит задний правый фонарь, поврежден бампер и правое крыло. ВАЗ 2111-разбита блок фара, поврежден копот, левое крыло и бампер (левая сторона) Кто прав в этой ситуации?

Скажите пожалуйста нашу машину разбила девушка при аварии она нас подрезал у неё была второстепеная дорога нас не пропустила прямо помимо страховой компании можно ли с нее изъять деньги потому одной страховкой одна машина не покроется разбит бампер радиатор капот фары крылья вообщум нет передка машины что мне делать скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение