Какие доводы и на что надо ссылаться, чтобы не выплачивать алименты в твердой денежной сумме?

• г. Братск

Какие доводы и на что надо ссылаться, чтобы не выплачивать алименты в твердой денежной сумме? А оставить 25%

Есть договор подряда на 1 год другой работы не имею.

Имущества никакого нет есть только доля в квартире матери живем практически на ее пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Приобщайте к материалам гражд.дела копию данного договора. Но я считаю, что судья все же может счесть, что Ваш доход является нестабильным, периодичным и все же установит размер алиментов в ТДС.

Спросить
Пожаловаться

Была определена сумма алиментов в твердой денежной сумме 4800 руб. Теперь бывший муж принес в суд справку о доходах в 9600 руб месяц, где он просит уменьшить размер алиментов до 25% от доходов своих за месяц. Какие доводы привести, чтоб оставить в твердой денежной сумме алименты на ребенка. Что делать в таких случаях?

Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?

Если супруга подала по Статье 83 Семейного кодекса Российской Федерации. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. Что за твердая денежная сумма. Каков размер этой суммы и как можно оспорить в суде. Выплачивать алименты супруг не отказывается. (Но он безработный и имеется условный срок). Имущества никакого не имеет, прописан у матери.

Было оформлено соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме, теперь эта сумма превышает 50% пенсию, будет ли пенсионный фонд выплачивать алименты, превышающие половину пенсии?

В решении суда судья написала, что у меня есть дополнительные доходы. Привела суммы, которые являются алиментами на моего ребенка. Из-за этого взыскивают в твердой денежной сумме. Алименты больше чем моя пенсия. Другого дохода не имею. Решению уже три года. Долг растет. Один ребенок получает много, тому, который живет со мной вообще ничего не достается. Подать иск о нарушении прав ребенка можно, только кто там будет ответчиком?

Суд вынес решение выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме ответчику, он подал апелляцию на решение суда, что сейчас мне как истцу нужно доказать в суде по жалобе чтобы оставить сумму без изменения?

Алимещик платит в твёрдой денежной сумме алименты. Раньше платит 1/2 от зароботка. У него долг. Как он будет возвращать долг? Имущесва нет никакого, машины нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие доводы должен привести должник в суде, для снижения алиментных выплат, алименты в твердой денежной сумме, сумма долга 470000 руб.

Муж имеет вторую нерабочую группу инвалидности. Пенсия 9500. при подаче иска на алименты-лучше в твердой денежной сумме или 1)4 от пенсии? Какова сумма алиментов в твердой денежной сумме на 2012 год?

Официально с работы выплачиваю алименты 25%,бывшея жена подала в суд, ещё чтоб я платил в твердой денежной сумме, что делать, если я нехочу платить в твердой денежной сумме, а хочу чтобы вы читали с официальной работы, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение