Какие доводы и на что надо ссылаться, чтобы не выплачивать алименты в твердой денежной сумме?

• г. Братск

Какие доводы и на что надо ссылаться, чтобы не выплачивать алименты в твердой денежной сумме? А оставить 25%

Есть договор подряда на 1 год другой работы не имею.

Имущества никакого нет есть только доля в квартире матери живем практически на ее пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Приобщайте к материалам гражд.дела копию данного договора. Но я считаю, что судья все же может счесть, что Ваш доход является нестабильным, периодичным и все же установит размер алиментов в ТДС.