Спор о заборе и земле - Как решить проблему с новыми соседями после покупки гаража?

• г. Калининград

Я купила гараж в 2004 г за гаражом находится небольшой кусок земли, сосед по гаражу установил забор на половину горожа моего ещё до моей покупки, в 2012 г он продал другим людям, сейчас у нас ссора с новыми соседями из за этого забора и земли, они сказали что так купили, и забор нам не дают переставить, сейчас у нас гораж и земля в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд на соседа.

Нанимайте юриста.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.