Нападение на веранде - мой борьба за правосудие и отсутствие реакции со стороны властей

• г. Астрахань

Ровная один год и три месяца назад на веранде моего дома напали намея дом часны двор обши. Их было двое один из них ударил меня головой. Мед справка есть. Я забежал домой они заменой. Я их побил. Они написали заявку. На следующий день. Вроде бы я их билеты на веранде и его напоминаю угрожал. Я и моя супруга тоже писали но всегда отказ. Уних связи а я не знаю что делать. По нашем заявление не кто не приходил нечего не смотрели.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оспаривать отказы.

С помощью нанятого юриста. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте. Я уже сто раз обжаловал. Нечего не меняется. У них связи.