Получение земельного участка для многодетных семей - возможности и ограничения

• г. Сыктывкар

Я многодетная. По россии везде положена земля (участок) многодетным семьям. Проживаю с 4 детьми в муниципальной квартире 45 кв м,а прописаны в этой же квартире 7 человек это-я. моя мама,4 детей и отец детей., но с нами не проживают мама и отец детей. Мама является главным квартиросъемщиком. Но у меня есть квартира по договору дарения от дедушки где и живет на данный момент моя мама, площадь квартиры 57 м кв.С отцом детей мы не расписаны, от него у меня есть алиментное соглашение. Участки у нас в респ Коми дают только нуждающимся., если на чел не превышает более 10,5 кв м. Как мне быть в этой ситуации, я подаю документы на участок только от себя и от детей? Можно ли как то доказать что мама с нами не проживает или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте документы на себя и детей.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

В этом случае какая жилплощадь учитывается та в которой прописаны все (там 45 кв м) или та которая в собственности (57 кв м) или же и то и другое?