Продавец в магазине столкнулся с угрозами со стороны начальства - как защититься?

• г. Иваново

Я роботу в магазине продовцом, и здм мне угрожает что он сделает мне минус 5000 в касе, и будет перодически лишать меня премии. Куда мне обратиться или что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

К нанятому юристу обращайтесь.

Он оспорит действия начальника.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.