Если я не получу до 12 числа документы считается ли заседание законным и могут ли развести в одностороннем порядке?

• г. Ташкент

28 состоялся суд, повестку на него я до сих пор не получила. Перенесли на 12 число, выслали телеграмму я ее тоже не получила пока. Если я не получу до 12 числа документы считается ли заседание законным и могут ли развести в одностороннем порядке?

Дело в том что мы с мужем не общаемся и о суде я узнала из других источников.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Если суд сочтет,что отправка телеграммы достаточным,до может дело рассмотреть и без Вашего участие.Но прежде что развести Вас,суд назначить время для примирение. Но если такой срок был назначен,то может расторгнуть брак.