Возможно ли выкупить долю дома через материнский капитал в случае развода и неимущественного положения?

• г. Барнаул

Интересует вопрос - я в разводе, собственности не имею. Прописаны с детьми у матери. Есть ли какая-то возможность выкупить через маткапитал у нее часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Да, такая возможность имеется. Наличие близких родственных отношений не является препятствием для использования материнского капитала.