Какие платежи нужно оплатить при ввозе автомобиля для ПМЖ на территорию Украины?

• г. Кострома

Какие платежи нужно оплатить при ввозе автомобиля для ПЖМ на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Даже трудно предположить... Украина - это особый случай. Все меняется от возможности или потребности власти. Думаю, что Вам могут помочь юристы на территории Украины. Но не факт...