Прожиточнй уровень пенсионеров в прим крае.

• г. Владивосток

Какой прожиточный уровень для пенсионеров в ПРИМОРСКОМ КРАЕ?. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ?.

Имеют ли приставы право сниматьс пенсии.13000 р - 50%,т.е ниже прожиточного уровня. Если прожиточный уровень в к Красноярске для пенсионеров 9200 р.

Мама проживает в Ставропольском крае. Ее пенсия ниже прожиточного уровня, но вместе с ветеранскими набирает прожиточный уровень. В праве ли ветеранские считать в общей сумме с пенсией?

У меня пенсия на уровне прожиточного минимума. Президент сказал что МРОТ не должен быть ниже прожиточного минимума а у пенсионеров значит можно по всякому поводу половинить пенсию и это сплошь по всей стране. Так вот как обратится к рабочей группе которая занимается поправками чтобы на законодательном уровне запретить высчиты из пенсий ниже порога прожиточного уровня.

Какой пржиточный минимум для пенсионеров 2019 г. в ПРИМОРСКОМ КРАЕ г.НАХОДКА?.

Скажите почему пенсия по потере кормильца ниже прожиточного уровня на ребенка 13213, даже меньше минимальной пенсии 9725? Это по Приморскому краю. Доплату делает соц. защита.

Провомерно ли мне назначили пенсию в размере 8612. когда прожиточный минимум для неработающих пенсионеров по Стпвставропольскому краю 9795. обязаны ли мне поднять пенсию до прожиточного уровня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пенсия быть ниже прожиточного уровня. Пенсия на ребенка по потере кормильца составляет 6 260 руб, прожиточный минимум 7021 р. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правомерно ли то, что мой ребенок получает пенсию по потери кормильца и соц доплату к пенсии, но общая сумма (8 700 р) ниже прожиточного уровня Живем в Приморском Крае. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение