Последствия для лица, взявшего кредит на чужой паспорт и не оплатившего его, при уведомлении владельца паспорта

• г. Псков

Что грозит человеку, если он возмет что-либо в кредит на чужой паспорт. (и не будет оплачивать его, а хозяи паспорта узнает об этом и напишет куда надо)

Ответы на вопрос (3):

Олег. статьи уголовного кодекса это -мошенничество. и кража документов.

Грозит уголовная ответственность и по совокупности преступлений срок наказания может быть реальным (ч.1 ст.158, ч.1 ст.159, ч.3 ст.327 УК РФ).

Не рекомендуйте это делать тому человеку, ОЧЕНЬ быстро вычислят и накажут.