Могут ли дать кредит маме если она сидит в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет и получает от работы 40%

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать кредит маме если она сидит в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет и получает от работы 40%

Ответы на вопрос (1):

Могут. Это право банка предоставить вам кредит на условиях о которых вы взаимно договоритесь. Так же можно и не сообщать банку о том что вы в декрете.

Спросить
Пожаловаться

Оба родителя официально трудоустроены. Мама находится в декрете, папа работает. Если папа берет на работе отпуск по уходу за ребёнком (до 1.5 лет), сидит дома и получает выплаты, то обязана ли Мама выходить на работу? Или она так же может находиться в отпуске по уходу за ребёнком, только без оплаты.

Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, получает пособие,14 марта нужно выходить на работу, бабушка хочет взять отпуск с 1.5 лет с 14 марта, как получить справку с работы мамы, что она не находится в отпуске по уходу? Бабушке нужно заранее написать заявление, а мама в это время еще в отпуске по уходу.

Я мать одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, получаю пособие по уходу за ребенком со своего места работы. На данный момент ребенку 7 месяцев и я хотела выйти на прежнее место работы. Может ли моя мама, она работающий пенсионер, оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет у себя на работе и получать пособие на ребенка. Маме в отделе кадров отказали, сказав что такое не практикуется. Если это возможно, то какие документы нужно предоставить моей маме для оформления отпуска по уходу за ребенком. И что делать если откажут в отпуске по уходу за ребенком. И возможно ли маме оформить данный отпуск в органах соц. защиты, если она с работы уволится. Заранее спасибо.

Положен ли мне оплачиваемы отпуск, если я вышла на работу на неполный рабочий (отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет)! обязана ли я выйти с отпуска по уходу за ребенком? Или они могут и так дать мне отпуск?

Я мама семимесячного ребенка. Вышла на работу по окончании больничного по "беременности и родам" Отпуск по уходу за ребенком до полутора лет не оформляла. Так как я работаю с ребенком сидит моя сестра, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 15 лет и получает пособие (у сестры умер муж). Имею ли я право оформить на сестру пособие по уходу за моим ребенком?

Я вышла с отпуска по уходу за ребенком, когда сыну было 8 месяцев. В отпуске по уходу за ребенком находилась моя мама, сейчас по состоянию здоровья она не может ухаживать за ребенком. Могу ли я повторно уйти в отпуск по уходу? На работе мне ответили что нужно либо работать либо увольняться, отпуск они предоставить не могут. Правы ли они?

Моу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком, если я его бабушка? Моя дочь, не состоит в официальном браке. Изначальо в отпуск по уходу за ребенком ушла она, после они поменялись с отцом ребенка, теперь в отпуске сидит он, но по семейным обстоятельствам он не может сидеть в отпуске, могу ли я как бабушка (работающая) взять отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуску по уходу за ребенком до трех лет по основной работе, недавно вышла в отпуск по БиР, оригинал больничного листа предоставила по второй работе на которую я устроилась во время декретного отпуска, на основную работу я предоставила копию больничного листа, могу ли я получить пособие по уходу за ребенком с основной работы если я напишу только заявление по уходу за вторым ребенком, без оригинала больничного листа. Все остальные выплаты мне перечислят со второй работы. С основной работы я ухожу с декрета на декрет не выходя на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение