Могут ли дать кредит маме если она сидит в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет и получает от работы 40%

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать кредит маме если она сидит в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет и получает от работы 40%

Ответы на вопрос (1):

Могут. Это право банка предоставить вам кредит на условиях о которых вы взаимно договоритесь. Так же можно и не сообщать банку о том что вы в декрете.