Нарушение санитарных норм - штраф за наличие кучи песка и отсева на прилегающей территории

• г. Прохладный

Живу в частном секторе далеко от центра города, в частном доме. Веду строительство в доме. Возле дома, на прилегающей к дому территории, лежит куча песка и отсева. Во дворе места нет (6 сот. земли). Администрация наложила штраф 500 рублей. Сколько прилегающей территории я должна обрабатывать от сорняков?

Ответы на вопрос (1):

В отношении сорняков вне принадлежащего вам земельного участка. Пусть администрация г.Прохладный и обрабатывает эти сорняки. В отношении складирования. Только на принадлежащем вам участке земли.