Как правильно предоставить документы в суд при нарушении договора оказания услуг и возможно ли это сделать после 9 месяцев?

• г. Нижний Новгород

Был заключен договор возмездное оказание услуг. Т.к зарплата выплачивалась не всегда, предупредив своего начальника муж уволился. Предупредил в устной форме, заявление не писал. Расчет пообещали сделать через месяц, но так и не выполнили обещание. Прошло уже 9 месяцев. Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд и можно ли это сделать сейчас? За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Оплату по договору возмездного оказания услуг можно взыскать в течении 3х лет (это общий срок исковой давности применяемый к договорам данного рода). Понадобиться помощь обращайтесь, моя контактная информация ниже.