Жалоба в департамент здравоохранения - Прививка без согласия родителя - серьезные последствия для здоровья ребенка

• г. Саратов

Помогите мне правильно составить жалобу в департамент здравоохранения, моему сыну (ученик начальной школы) сделали прививку (манту диаскин тест) , при этом я написала отказ от прививки. Сын аллергик, очень тяжело перенес прививку, появился удушающий кашель (сын стал задыхаться) попали в больницу, все перечечисленные побочные эффекты диаскин теста у нас были. После этого легли в аллергологию на обследование выявлено: аллергия на пыльцу деревьев, сорные травы, бытовая-эпидермальная, пищевая, злаковая. Школьная мед сестра не видит своей вины. Обращалась в устной форме к зам. гл.врача нашей поликлиники, просили письменно жалобу не писать, обещали разобраться сами. Здоровьем ребёнка ни кто не поинтересовался.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу поможем составить на платной основе, стоимость услуги у всех разная.

Записаться платно на приём нет возможности. Многодетная семья.