Исковое заявление в суд на перерасчет задолженности по квартплате, образовавшейся в результате проживания родственников ребенка без оплаты коммунальных платежей, вопреки его проживанию в приемной семье, после с

• г. Челябинск

Можно образец искового заявления в суд для перерасчета задолженности по квартплате. Задолженность образовалась в результате проживания родственников ребенка, которые не оплачивали ком. платежи. А ребенок в это время жил в приемной семье. Сейчас все бабушки поумерали. А долг хотят повесить на ребенка-сироту..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Образцов исков на все случаи жизни не существует. Документ составляется исходя из фактических обстоятельств дела и должен соответствовать ст.ст.131-132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.