У сына св о рожд. Узбекское мы приехали в России когда ему было 14 он там паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

У сына св о рожд узбекское мы приехалми в России когда ему было 14 он там паспорт в узбек не получал когда выезжали мы выписалмсь есть листок убытия др сих пор мы неможем зделать ему паспорт как быть сейчас ему 19 можно ли отказаться от шр Узбекистана не получая паспорт. Если нет где получать ему паспорт.

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ. Чтобы получить РВП, нужен биометрический паспорт. Чтобы его получить, нужен листок убытия. Получить его можно только в Узбекистане. Но в Узбекистан без биометрического паспорта нельзя. Есть ли возможность получить листок убытия иным способом?

У меня сын 16 лет получил гражданство России и имеет паспорт гражданина Узбекистана с постоянной пропиской.. сейчас мы едим чтоб отказаться от гр Узбекистана и получить листок убытия.

Я 2010 году выписался с Узбекистана и уехал в Россию. Листок убытия при мне имеется. В течении 5 лет я не выезжал из России так как у меня было Р.В.П. до 03.03.2014 г. вид на жительство я не получил так как не было возможности. 30 декабря 2015 мне исполняеться 25 лет и я приехал для обмена паспорта в Узбекистан, но мне сказали что нужна справка о том что я не получал гражданства в РФ.нужно ли мне ехать в посольство России в Узбекистане?

Где в узбекистане выдают листок убытия? И как мне его получить, если я живу в россии с 2001 года. Выехал несовершеннолетним, сейчас мне 29 лет, паспорта и гражданства никакого не имею. В московском консульстве попросили листок убытия из узбекистана, как его получить?

Согласно законам РФ получил паспорт РОССИИ переехали в РОССИЮ на постоянное жительство. Из Узбекистана выписался получил листок убытия. Регистрация в РОССИ по месту жительства в г.НИЖНИЙ НОВГОРОД медицинская страховка, уведомление о двойном гражданстве всё оформлено законам РФ. Как отказаться от гражданства Узбекистана для въезда в Узбекистан без претензий властей Узбекистана?

Потерян паспорт гражданина узбекистан, есть рвп живу более 15 лет в России, кроме паспорта все документы российские. Чтобы получить внж нужно восстановить паспорт, а это значит надо ехать в узбекистан, т.к. я,оказывается, до сих пор зарегестрирован там, хотя когда уезжал то выписался на пмж в Россию, листок убытия был же. Но в данный момент этот листок убытия утерян. Вопрос, что можно сделать чтобы получить внж и далее паспорт рф не выезжая в узбекистан, т.к. на руках двое детей и жена на иждевении, детям 2 и 4 года, жена гражданка рф.

Потерян листок убытия. Отдал пакет документов в Узбекском консульстве в Москве. Прошло уже 5 месяцев, а ответа до сих пор нет. Что мне делать? Получить листок убытия из Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложная ситуация. У меня два гражданства (не двойное). Российское и узбекское. Так вот, в узбекском паспорте у меня стоит штамп о регистрации по месту жительства на три года. Но когда я получал российское гражданство, то заполнял листок убытия, т.е. сняли меня с регистрационного учета. Но штамп в узбекском паспорте не тронули, регистрация как бы не закончилась. Получив российский паспорт, я до сих пор не зарегистрировался. Встал вопрос о приобретении авто. Продавец переформит на меня без снятия с учета. Однако у меня должна быть регистраиця. У меня вопрос, могу ли я воспользоваться этой регистрацией? В МРЭО будут пробивать по базе данных, у них есть такая возможность или просто посмотрят паспорт?

Живем в Искитимском районе c 2000 г. Получили разрешение на проживание в России срок действия до 19.06.2011 г. Сын окончил школу и получил российский аттестат. Не получал Узбекский паспорт, т.к. хотел получить сразу Российский. Возможно ли сыну получить Российский паспорт (имея разрешение на проживание до 2011 г.) не получая Узбекский паспорт. Или возможно ли получение паспорта через Узбекское посольство, если нет возможности получить сразу Российское гражданство для сына.

Приехали с Узбекистана, оттуда выписались, приехали в Россию, и не смогли оформиться. Прописаться некуда было. Так прожили 9 лет. Со мной приехал сын, который тоже не был прописан ни в Узбекистане, ни в России. Сейчас ему 17 лет, и у него нет документов. Собирается жениться. Что ему делать? Как получить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение