Есть ли в Пятигорске колледжи полиции?

• г. Якутск

Есть ли в Пятигорске колледжи полиции?

Я постоянно прописан в Челябинске, временная прописка в Пятигорске. Живу в Пятигорске. Для получения прав на вождение автомобиля пятигорские гаишники требуют постоянную прописку в Пятигорске. Законно ли это требование?

Рустам.

Мне необходимо подать исковое заявление в городской суд г. Пятигорска Ставропольского края об отмене регистрации по месту жительсва, исключении из договора социального найма лица, ранее проживавшего в моей квартире (я - ответственный квартиросъемщик), а теперь переехавшего в пятигорск на постоянное место жительства.

Как мне оплатить госпошлину? Я не знаю номеров счетов в Пятигорске и не могу их найти.

Как мне указать третье лицо - миграционную службу: Томска или Пятигорска?

Я не могу поехать сама в пятигорск. Как будет решаться дело? Мне сразу писать заявление о решении его в мое отсутствие или это делается как-то потом?

Наша организация находится в Москве, (юридический адрес). Работаем с Казахстаном. Поставки в Казахстан в январе, а справку на возврат НДС выдадут в марте. При этом сейчас решается вопрос о смене юр адреса на г. Пятигорск. Т.е. в феврале уже фирма будет зарегистрирована в Пятигорске. Получается, что придет справка уже в Пятигорск. Подавать будем на возврат в Пятигорскую налоговую, вернут ли НДС налоговая Пятигорска, или откажут и будет необходимо подавать в Москву?

Ищу человека. Вместе служили в рядах ВС. К сожалению фамилии не помню. Имя Сурен. 1973-1975 г.р. ДМБ май 1994 г. проважали его из Пятигорска в Адлер. В Пятигорске мы служили в стройбате. Рота размещалась на территории туристической базы "Пятигорск" К сожалению эта вся информация. Буду вам признатален если получится найти Сурика. СПАСИБО.

Один курс пройден в кадетском колледже по специальности пожарный (мчс), первая сессия сдана, вторая нет, не доучился, можно ли перевестись на второе полугодие в другой колледж по той же специальности? Подскажите какие смежные есть специальности, в какие колледжи помимо кадетских можно подать документы, в колледж полиции или ещё есть какие-то?

Пришёл в колледж запрос характеристики из полиции. Девушка не посещает колледж из-за проблем со здоровьем. Справка есть, находится в колледже, в которой сказано: До апреля посещение колледжа категорически невозможно. Звонит куратор девушке и говорит: Либо ты ходишь в колледж на все 4 пары, либо отчисление. Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наследство - в Пятигорске, 2 наследника - в Москве, здесь у нотариуса можно открыть насл. Дело? Послать Заявление нотариусу в Пятигорск? Какова форма?

Я из города Пятигорска, проживаю в Москве. Сейчас развелась с мужем (в Пятигорске) у меня есть судебная выписка о разводе. Могу ли я в Москве получить свидетельство о разводе и печать в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение