На 14089 г-жа Соломатова и вы туда же-это то я и спрашивал для чего в суд то мне.

• г. Москва

На 14089 г-жа Соломатова и вы туда же-это то я и спрашивал для чего в суд то мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы номер неправильно напечатали. Уточните еще раз - о чем вы. Если вас кто-то отправлял в суд, то я не могу знать для чего -= у них спросите.

Но лучше задайте мне вопрос повторно - я отвечу.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Соломатова Татьяна Вячеславовна. Вы отвечали на мой вопрос № 162245. Обстоятельства дела следующие: квартира бабушки находилась до ее приватизации в государственном жилищном фонде. Пока я находилась на учебе в другом городе (временное пребывание), произошла именно приватизация квартиры, для чего спрашивали согласия бабушки и ее дочери. Что я могу сделать в данной ситуации? Могу ли я обжаловать решение органа, приватизировавшего квартиру без моего согласия?

Здравствуйте!

Что грозит за фиктивную прописку? Туда где мы прописаны уже 2 месяца приходила полиция спрашивали род. отношения, живем мы или нет? просят нашу семью приехать в отделение, для чего это нужно и могут ли нас принудить выписаться (встали на молодую семью, дети несов)?

Я спрашивал Вас:-Замена ПТС и Свидетельства дубликатом являются регистрационными действиями? А Вы мне ответили, что утерянные ПТС заменяются дубликатами... Так это и дураку понятно, я Вас не об этом спрашиваю! Относится замена ПТС дубликатом к РЕГИСТРАЦИОННЫМ действиям или нет?

К вопросу №192214 от 25 октября 2004 г. 14:03

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна, существуют ли сроки для обращения в суд для признания безвестно отсутствующего?

Я просто не так выразился о н сейчас утверждает что не разрешал мне строить якобы я сам неспрашивая его построил здание и отштукатурили мне через дырку в заборе 100 кв привысоте 3.50 а соседи это я ктому что я спрашивал получил отказ и отступил без его рарешения и унего нечего не делал еслиб не спрашивал то почему с другими по границе непостроил.

Сейчас ко мне в квартиру позвонила полиция, я открыла дверь, они спрашивали родителей, но т.к. родители отстуствовали они спросили как их зовут, их возраст, кем работают, номер телефона. Скажите, для чего это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ситуация такая. В конце марта был суд по уменьшению алиментов. Новая жена моего бывшего мужаподала в суд на уменьшение алиментов. Суд был точно, мне звонил судебный секретарь и спрашивал буду ли я на судебном заседании, я отказалась. Зачем мне приходить туда и смотреть на них. Я ведь понимаю что ничего сделать не смогу, да и зачем. По закону она имеет право на это. 6.05.2020 я получила алименты как обычно. Почему так? Чего ждать? Приставы медленно работают? Могут ли умения удержать в следующем месяце вдвойне?

Извещение откуда 140819 моск атц дти? что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение