На 14089 г-жа Соломатова и вы туда же-это то я и спрашивал для чего в суд то мне.

• г. Москва

На 14089 г-жа Соломатова и вы туда же-это то я и спрашивал для чего в суд то мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы номер неправильно напечатали. Уточните еще раз - о чем вы. Если вас кто-то отправлял в суд, то я не могу знать для чего -= у них спросите.

Но лучше задайте мне вопрос повторно - я отвечу.