В двустороннем соглашениии было прописано сохраниее страхового полиса.

• г. Москва

Уволилась с работы по соглашению сторон. В договоре прописали сохранение страхового полиса до декабря 2011 г. В итоге по чьей то ошибке страховку аннулировали на 2.5 месяца. Обещают восстановить через две недели, но без ее проделния. Мои действия в данном случае? В двустороннем соглашениии было прописано сохраниее страхового полиса.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно вы пишите о полисе обязательного медицинского страхования, или про дополнительные льготы по медицинскому страхованию, которое заключается организацией. Соглашение может быть расторгнуто по обоюдному согласию сторон, в противном случае ваше право обратиться в суд.