Как восстановить ипотеку после изъятия квартиры банком и вернуть график платежей?

• г. Белгород

Возможно ли восстановление ипотеки, после того как вынесено решение суда и квартиру банк забрал. Заемщик просит восстановить график платежей у банка. Квартира числится за банком. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! В первую очередь необходимо ознакомиться в решением суда. По вашему вопросу ясно, что вы не согласны, тогда надо его обжаловать.