Возможность требования дополнительных платежей при исполнении исполнительного листа - правомочия банка и пристава

• г. Новосибирск

Плочу кредит по исполнительному листу. В Банке просят что бы я ещё плотил дополнительно. Скозали будут напрегать пристава у которого мой исполнительный лист. Могут они такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Все зависит от того каким образом происходит оплата по кредиту.

Вы вносите определенную сумму раз в месяц по согласованию с приставом, или у вас удерживают половину зарплаты.

Или вы получили в судебном порядке рассрочку исполнения решения суда.