Скажите соответствует ли такой размер пенсии к моему стажу..?

• г. Нижневартовск

Мне в прошлом году при моём подтвержденном северном стаже в 22 года назначили пенсию в 8 с небольшим тысяч... Работал водителем, машинистом автокрана, токарем, механиком холодильного оборудования... Скажите соответствует ли такой размер пенсии к моему стажу..?

Ответы на вопрос (1):

Кроме стажа нужен еще заработок и страховые взносы в ПФ. Размеры пенсий вообще небольшие по существующему ФЗ. Все коэффициенты служат для уменьшения пенсии.