Возможно ли включить обоих родителей в договор с детским садом для обеспечения возможности взыскания долга

• г. Шиханы

Можно ли в договоре с детским садом указывать сразу двух родителей? Т.к. если в дальнейшем судиться, то возникают ситуации, что с родитель с кем заключен договор не работает, соответственно взыскать деньги не получается.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Да, вы можете указать двух родителей, однако если стоит вопрос оплаты, тогда в договоре необходимо будет предусмотреть какова будет ответственность по договору - необходимо указать в договоре что оплата услуг производится либо одним из родителей либо половина на половину.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!