Проверяет ли банк водительское удостоверение на подлинность при покупке автомобиля в кредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что служба безопасности банка и проверит подлинность вашего водительского удостоверения, но даже если данная проверка не произойдет, то нужно всегда помнить, что пользование заведомо подложным документом грозит уголовной ответственностью по статье 327 УК РФ.