У меня пятеро несовершеннолетних детей, трое совмесных и двое у жены от первого брака.

• г. Новороссийск

Меня зовут Рома Айрапетян. У меня пятеро несовершеннолетних детей, трое совмесных и двое у жены от первого брака. У нас ничего нету, просто прописаны у тёщи. Жильё нехотят давать, зато уговаривают взять ипатеку. У нас нет столько денег выплачивать. Скажите пожалуста можем мы расчитывать на жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным основаниям - нет.