Возможность восстановления на военную службу по контракту после досрочного ухода

• г. Абакан

Могу ли я восстановиться на военную службу по контракту! 1.если я не дослужил срок ранее по контракту. 2 если я ушёл с рядов ВС РФ не предупредив ни кого, после чего был уволен в запас?

Ответы на вопрос (1):

Закон вам не запрещает поступить на службу по контракту если Вам не более 40 лет, здоровье в норме и нет не погашенных судимостей. А остальное на усмотрение командиров частей.