Как поступить, если в магазине не продают энергетические напитки, а сотрудники не могут указать на запрет на продажу?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если не продают в магазине энергетик и говорят что они не имеют права продовать их, но на вопрос, где это записанно, они молчат.

Ответы на вопрос (1):

Закон Ростовской области от 3 июля 2014 года №172-ЗС "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области"

Дата подписания 3 июля 2014 г.

Опубликован 5 июля 2014 г.

Вступает в силу 1 сентября 2014 г.