Вопрос по оплате снятия заглушки с канализации при условии погашенного долга за квартиру. Что делать дальше?

• г. Москва

Поставили заглушку на канализацию, должен ли я платить за ее снятие, за квартиру долг погашен. Если нет, то какие мои дальнейшие действия для решения данной проблемы? С Уважением, Святослав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставили заглушку на канализацию, должен ли я платить за ее снятие, за квартиру долг погашен. Если нет, то какие мои дальнейшие действия для решения данной проблемы? С Уважением, Святослав.

Уведомить о погашении долга. Оплатить снятие заглушки..

Это в правилах оказания комм услуг записано, а потому должны платить.