Как полученная кредитная карта МТС банка на 50 000 рублей стала проблемой - отсутствие объяснений о погашении и отсутствие договора

• г. Барнаул

Я взяла кредитную карту МТС банк, на сумму 50.000, на покупку телефона, мне не объяснили как платить что вообще ничего не объяснил, и дали только расписку, не было никакого договора, сказали что в сечении пяти издеваюсь меня есть я не выплачу всю сумму будет идти процентов 30 %, Если в языке это вообще закон надо по расписке давать кредитную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, Роспотребнадзор, прокуратуру, ЦБ, Финансовому Омбудсмену. Ничего страшного...

Заявление прокурору на банк (образец) www.facebook.com

Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.