Назначенный срок истёк, но можно ли забрать свою собаку назад?

• г. Хабаровск

Месяцев 6 назад, я оставила свою собаку друзьям на время отъезда. За это время они привязались к ней, попросили оставить навсегда у них. Но с тем условием, что я буду навещать собаку. Сейчас я хочу забрать ее назад. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да.

Вы можете забрать свою собаку.

Если не отдаёт, наймите юриста.

Он поможет с возвратом собаке её хозяину.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Да забирайте эту собаку, если Вы им её не подарили еще. Если подарили, то уже все. Если не подарили и Вам отказывают в возврате - наймите грамотного адвоката, который подаст иск в суд.