Может ли муж, деньги скопленные за совместную жизнь с ним, но переведенные на счет ребенка 14 лет, поделить при разводе.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст38 СК РФ Вклады, внесённые супругами за счёт общего имущества супругов на имя их общих несоверщеннолетних детей, считаются принадлежащими этим детям и не учитываются при разделе общего имущества супругов. Исходя из этого нет.