Как сохранить частный жилой дом на приватизированном земельном участке в программе переселения из аварийного жилья?

• г. Зея

Как оставить в собственности приватизированный земельный участок в пределах которого находится частный жилой дом попавший под программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Участок 1340 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он защитит от администрации.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.