Moemy siny predostavili pravo na polychenie datskogo gragdanstva

• г. Москва

Moemy siny predostavili pravo na polychenie datskogo gragdanstva, poetomy on dolgen otkazatsja ot rysskogo gragdanstva.V posolstve Rossii v Danii dlja etogo trebyut predostavit oba pasporta:obsjegragdanskij i zagranichnij.Moemy siny bilo tolko 10 let,kogda mi pokinyly Rodiny, poetomy obsjegragdanskogo passporta y nego net.Chto nam delat?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Так и объясните, что никогда не получали внутреннего паспорта, в сязи с возрастом. При необходимости, можете обратиться за содействием в МИД.