Утерян паспорт могу я его заделать в Москве и что для этого нужно?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Михаил! Вам необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульский отдел посольства страны гражданство которой Вы имеете для восстановления паспорта или оформления выездного документа.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спросить17.04.2018, 09:38,
г. Кривой Рог
Добрый день, Михаил! Начать необходимо с обращения в полицию по факту утери документов, а потом заниматься восстановлением паспорта. Восстановление зависит от вашего гражданства. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!