Проблемы с онлайн-покупкой через Инстаграм - Как вернуть деньги, если продавец исчез и не отвечает?

• г. Махачкала

Я купила товар через инстаграм и перевела ей деньги на ее счет на карту. У меня есть ее мобильный телефон тоже. Она удалила страницу в инста и не отвечает на мои звонки. Могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма перевода была более 2500 рублей, то есть шанс что полиция возьмется за розыска мошенницы. При меньшей сумме, думаю, вам никто помогать не будет.