Можно ли оспорить начисление пенсии в Севастополе при получении 10400 рублей и стаже более 40 лет?

• г. Краснодар

Я получаю пенсию 10400 руб стаж более 40 лет Зароботки в 70 годы прошлого столетия были 400-700 рублей подряд в течении 5 лет Можно ли оспорить начисление пенсии Севастополь На пенсии 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно все и всегда.

Вопрос в том вынесет ли суд решение об удовлетворении ваших требований.

Берите документы, ответы из ПФ РФ и идите на личную консультацию к юристу/адвокату.

Я прошу прощение что оставил плохой отзыв я думал что мне не ответили.