Вероятность отказа в получении РВП в связи с наличием судимости

• г. Москва

Я гражданка украины. Подала на рвп. у меня есть судимость по статья 159 часть 4.судимость досрочно сняли. Когда на рвп подавала в анкете написала, что не судима. Откажут мне в рвп?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если судимость снята, значит судимости у Вас в настоящий момент НЕТ, и Вы не обязаны указывать, что она у Вас когда-либо была. Не беспокойтесь.