Срок исполнения предписания Роспотребнадзора совпадает с его выдачей, но предписание невозможно выполнить - какие аргументы можно использовать для его отмены?

• г. Иркутск

Роспотребнадзор выдал предписание. Срок его исполнения совпадает с днем выдачи самого предписания. Предписание не исполнимо. На что можно ссылаться, чтоб его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать незаконное предписание должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.