Спросить бесплатно

Подавала заявление на признание по пункту Д части 1 статьи 41.

1 ФЗ № 62 "О гражданстве". Ответ ОВМ ОМВД в приложенном файле. Действие главы VIII.1 продлено до 01 января 2020 г. Мне надо доказать факт документирования паспортом гражданина РФ. Исковое заявление будет называться... Прошу подсказать название заявления. К сожалению по-прежнему на Вашем сайте не грузятся файлы. Передавайте привет програмисту.

вопрос №14114696
прочитан 7 раз

На данном сайте подобные консультациии вообще не предусмотрены. Тем более бесплатные. Вы можете обратиться с указанными документами в обычном порядке к любому адвокату СПб и ЛО.

К сожалению, я не всегда могу оперативно отвечать на персональные вопросы, адресованные мне, поскольку помимо сайта, у меня есть реальная жизнь и реальные доверители. Если Вы не знаете как назвать иск, Вам необязательно думать о его заголовке (названии). Посмотрите ст.131 ГПК РФ.

Более того, я думаю у вас будет иск не по ГПК РФ,а по КАС РФ.

Коллега, которая ответила на вопрос, ранее меня, совершенно права, здесь мы можем дать совет, а просмотр и анализ документов это уже услуга, которую я как адвокат не могу выполнять без соглашения с клиентом ст. 25 Кодекса профессиональной этики адвоката,

Цитата:
адвокат не вправе оказывать юридическую помощь вне рамок адвокатской деятельности.

По поводу привета программисту, передать не смогу, я с ним не знакома, вы можете найти на сайте контакты и написать Админам.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Не совсем понятен Ваш вопрос.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

1. У Вас должны быть временные документы. Выписать можно на основании этих документов. 2. Конечно сможете (ст. 454 ГК РФ) Гражданство не влияет на это.


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Ваш ребенок ,в любом случае является гражданином РФ,даже если не подтверждено Ваше гражданство РФ,так как у нее есть еще и папа гражданин РФ и она родилась на территории РФ.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

В МВД. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://immigrantinvest.com/blog/uvedomlenie-o-vtorom-grazhdanstve/


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Вы можете выезжать за границу только в том случае, если вас не подали в международный розыск. По такому преступлению вряд ли вас подали в международный розыск и вряд ли вас передадут Интерполу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X