Имеет ли законную силу такое представительство.

• г. Зеленоград

Представитель работодателя ответчик представил так называемую Генеральную доверенность для представления интересов работодателя в суде, где не было указано конкретно какое дело кто истец и суть иска. Имеет ли законную силу такое представительство.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, доверенность имеет законную силу и может использоваться не только в данном судебном заседании, но и в других.