Образец заявления по запросу о принадлежности кадастрового номера земельного участка - составление, адресат и особенности

• г. Самара

Где можно найти образец заявления на запрос о принадлежности кадастрового номера земельного участка? Как правильно составить? Куда направить? И какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Городской земельный центр по адресу город Самара, улица Красноармейская 17, к Ежовой Ирине Александровне (8-927-747-86-98) пн-пт 9.00-18.00, сб вс выходной, 2 этаж 1 кабинет приемная директора, или к директору ГЗЦ Слепневу Алексею Вячеславовичу 3326864