Всего 3 года обучение в колледже и если можно то что мне для этого нужно?

• г. Запорожье

Хотел бы узнать, могу ли я перевестись с 3 курса колледжа в институт, не закончив 3 курс. Всего 3 года обучение в колледже и если можно то что мне для этого нужно? Взять справку у деканата об окончании 2 курсов?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Колледж САУ (Санкт-Петербург) отказывается переводить сына заочника этого колледжа на курс выше с оформлением соответствующего приказа по колледжу на основании академ. Справки с оценками об окончании им I курса другого колледжа. Сын поступил в колледж САУ в 2015 году на заочное отделение с I курса дневного отделения другого колледжа (см. Академ. Справка) . Это что, произвол и самоуправство руководства колледжа? Он проучился уже 2 года (по программе 2 и 3 курсов), но ему говорят, что он сейчас у них числится формально на 2-ом курсе (но должен же быть уже на 3-ем! )что Вы посоветуете?

Мой сын (19 лет) в следующем году заканчивает профессиональный колледж. Сразу после окончания колледжа, он хочет поступить в политехнический институт на 3 й курс по специальности освоенной в колледже. Получит ли он отсрочку от армии на время обучения в институте, если на обучение в колледже отсрочка ему предоставлялась?

Я учусь на втором курсе педагогического колледжа, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность в другой город. Я бы хотела узнать, выписка о предметах (академическая справка) нужна только с первого курса? То есть, обязательно ли мне заканчивать 2-ой курс?

Здравствуйте, меня интересует вопрос, могу ли я отчислиться с третьего курса колледжа (второй семестр) и поступить на следующий год на третий курс в другом колледже (с начала года)? И если да, то что для этого нужно? При отчислении надо требовать с колледжа справку что у них закончил два курса и семестр третьего курса?

Я хотел узнать можно ли поступить в колледж на 2 курс имея аттестат об окончании 9 класса и академической справки за два курса другого колледжа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Я отчислилась по собственному желанию из одного колледжа со 2-ого курса и поступила в другой колледж на 1 курс. Мне сказали, что если вы проходили уже программу, то возьмите в старом колледже справку об окончании первого курса и перезачтите предметы. Можно ли так сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение