Как справиться с просроченными кредитами, когда нет возможности работать на пенсии?

• г. Пушкино

Что делать? 5 кредитов просрочки больше года. Нечем платить пенсионер. На двух работах нет здоровья работать. Бывший предприниматель.

Ответы на вопрос (4):

Нужно разбираться с кредитами.

Изучать бумаги и оспаривать нарушения.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, Галина! Если нечем платить, то надо ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества - единственное жилье забрать не могут (если оно не в залоге).

С уважением, Марина Сергеевна.

Я не могу 50 проц. Платить. Пенсии 8800. Существует бонкротство через МФЦ. Как это сделать?

Для этого надо соблюсти условия, У Вас они не соблюдены. Не платите вовсе, ждите худшего, надейтесь на лучшее!