Как справиться с просроченными кредитами, когда нет возможности работать на пенсии?

• г. Пушкино

Что делать? 5 кредитов просрочки больше года. Нечем платить пенсионер. На двух работах нет здоровья работать. Бывший предприниматель.

Ответы на вопрос (4):

Нужно разбираться с кредитами.

Изучать бумаги и оспаривать нарушения.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина! Если нечем платить, то надо ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества - единственное жилье забрать не могут (если оно не в залоге).

С уважением, Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Я не могу 50 проц. Платить. Пенсии 8800. Существует бонкротство через МФЦ. Как это сделать?

Спросить
Пожаловаться

Для этого надо соблюсти условия, У Вас они не соблюдены. Не платите вовсе, ждите худшего, надейтесь на лучшее!

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит на ремонт,

Исправно платила.

Познакомилась с молодым человеком он просил родить!

Обещал платить по моему кредиту! В итоге, чтоб платить этот кредит влезла в еще большие! Было несколько кредиток! Родила подрят двух малышек!

Папа бросил, алименты не платит! Доход 17000! Кредитов на 25 в месяц!

Сецчас один банк заблокировал все счета!

Денег нет на хлеб!

Я диабетик (нужны препараты) Инвалид 3 гр (общее) Имущества нет и продавать уже нечего!

Долгов около 1000000!

Как признать себя банкротом! Нечем платить за проуедуру! У меня четыре банка! В двух проссрочки больше года! Два платила, маленькие суммы!

У меня кредиты. Платить стало нечем. У мужа тоже. Муж после взятия кредита работать не смог по состоянию здоровья. Что делать с его кредитом.

Много кредитов, ежемесячный платеж по всем займам 32000, с января 2014 года потеряла работу и осталась одна пенсия 17000. По двум банкам за январь уже пошла просрочка. Что делать, имущества нет и платить дальшей мне нечем. Возраст 61 год.

У меня кредитов на 750 000 нечем платирь начелись просрочки и стали поступать звонки что делать.

Что делать если нечем платить кредит? Человек работал на двух работах (одна из них не официальная была) по состоянию здоровья работать на ней не получается. Основной работы не хватает зп 7 тысяч рублей, кредит около 500 тысяч. Реструктуризацию банк не делает, перекредитование делали, все равно сумма платежа в два раза больше дохода. Женщине 43 года, одна с ребенком (14 лет) всегда платила вовремя и добросовестно! Как быть в такой ситуации?

Взяла несколько кредитов, платила. Муж перестал работать, чтобы платить брала деньги в микрофинансовых компаниях, платила пока могла. Вышла на просрочки, платить нечем, проценты растут, они в суд не подают, говорят дождемся больших процентов. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа много кредитов в разных банках. Платил всегда исправно с начала года бизнес не приносит доходы, платить нечем, постоянные просрочки, дальше не будет вообще возможности платить. Что делать?

Я инвалид, банк выдал мне кредит авто, не спрашивая о моём состоянии здоровья. Была работа, сейчас здоровье ухудшилось, работы нет, пеньсия маленькая, платить нечем, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение