Запрос на получение письменного решения от органа опеки после проведения проверки - ссылка на соответствующую норму (статью НПА)

• г. Владивосток

Орган опеки по заявлению гражданина в отношении меня провёл проверку. В данный момент я хочу получить письменное решение по данному заявлению. Подскажите, пожалуйста, ссылку на соответствующую норму (статью НПА) , предусматривающую подготовку мною запроса.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае, если проверка проводилась в отношении Вас, то Вы вправе потребовать копию принятого решения без ссылок на какой-либо нормативно-правовой акт. Кроме того, органы опеки обязаны Вам выдать копию и даже без Вашего запроса.