Регистрация у меня в городе Омске, сам я учусь и проживаю по временной регистрации в Московской области.

• г. Омск

31 декабря 2017 года мне исполнилось 20 лет. До сих пор не подал документы на замену паспорта. Есть ли возможность избежать штрафа? Регистрация у меня в городе Омске, сам я учусь и проживаю по временной регистрации в Московской области.

Я вышла замуж 19 декабря 2014, и до сих пор не поменяла паспорт. Регистрация у меня в Архангельской области, а проживаю на данный момент в Ярославле, временной регистрации у меня нет. Скажите для замены паспорта мне нужно ехать по месту регистрации?

С 2010 года проживаю в Москве по временной регистрации в общежитие своего университета (регистрация была до 2015). В 2012 сменила паспорт по достижению 20 лет в паспортном столе по месту регистрации (УФМС Сокол) и регистрацию забрали, сказали делать по новому паспорту, но сделать ее не было времени. В июле 2013 вышла замуж и взяла фамилию мужа. Дали месяц на смену паспорта. Скажите, смогу ли поменять паспорт без регистрации на руках? И можно ли поменять его в паспортном столе Московской области?

Вопрос следующего характера.

Мой сын учится в СПб на очном отделении одного из ВУЗов города.

Постоянная регистрация в г. Североморске Мурманской области. Временная регистрация по месту учебы в СПб у родной бабушки.

В конце декабря ему исполнилось 20 лет.

Соответственно пришло время заменить общероссийский паспорт.

Он обратился в паспортный стол Калиниског района (по месту временной регистрации) просьбой произвести замену паспорта.

Ответ последовал отрицательный.

"Мол езжайте в г. Североморск Мурманской обасти там и меняйте".

Финансовая возможность не позволяет съездить в город постоянной регистрации.

Есть ли правовая возможность обращения в органы внутренних дел по месту временной регистрации по замене паспорта или нет.

Заранее спасибо за ответ.

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Такая проблема - исполнилось двадцать лет, требуется замена паспорта. Учусь в Москве, постоянная регистрация в другом городе, временной нет. Вычитал, что вся процедура происходит по месту обращения независимо от места постоянной регистрации. Но в МФЦ сказали, что замена паспорта возможна только при наличии временной регистрации в ФМС соответствующего района проживания. Кто прав?

У меня такой вопрос. Я имею постоянную регистрацию в Калининградской области. Сам проживаю несколько лет в Санкт-Петербурге. 29.04 мне исполняется 45 лет. Возможности выехать для замены гражданского паспорта в Калининградскую область в ближайшее время не имею. Временная регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге закончилась в марте и оформить новую пока негде. Подскажите пожалуйста, как я могу решить проблему с заменой гражданского паспорта в Санкт-Петербурге баз временной регистрации по месту пребывания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите пожалуйста, вот у меня такая проблема. Я утерял паспорт РФ в г.Санкт-Петербург и сейчас временно проживаю в этом городе, сам не местный и постоянная регистрация в Приморском крае, я гражданин России, временной регистрации в Санкт-Петербурге не имею. В приморский край пока нет возможности ехать и восстанавливать паспорт РФ. Есть ли у меня возможность находясь в г.Санкт-Петербург оформить временную регистрацию месяца на три без оригинала паспорта РФ, есть военный билет, загран. Паспорт, свидетельство о рождении (в наличии только копия паспорта заверенная работодателем!), а затем по этой регистрации оформить паспорт РФ. Если возможно скажитетее пожалуйста в какие сроки выдадут паспорт РФ.

6 декабря исполнилось 45 лет. 11 января подал документы на замену паспорта. Можно ли избежать штраф и как? Если нет, то какова сумма штрафа?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение