Имею ли я право уволиться без отработки двух недель?

• г. Краснодар

Будучи пенсионером в 62 года устроился на работу. Проработал 9 месяцев. Имею ли я право уволиться без отработки двух недель? Данным правом до этого не пользовался. Спасибо.

Являюсь пенсионером МВД возраст 50 лет. На пенсии устроился на работу по трудовому договору, где проработал 4 года. Имею ли я право уволиться без 2 х недельной отработки?

Устроился на работу, проработал три недели, трудовой договор работодатель со мной не заключает (причину не знаю), можно ли уволится без двух недельной отработки?

Мне 56 лет. Я работающий пенсионер (пенсия по выслуге лет в МВД). В июле 2012 года перенес коронарное шунтирование. Устаивался на нынешнее место работы уже будучи пенсионером. Сейчас хочу уволиться. Работодатель говорит с отработкой 2 недели. Имею ли я право уволиться без отработки? Что для этого необходимо (как грамотно написать заявление)? Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста могу ли я уволиться без отработки в две недели имея на иждивении двух несовершенно-летних детей? Проработав на этом месте работы 5 месяцев.

У меня такой вопрос-я пенсионерка, имею ли я право уволиться по собственному желанию сразу без отработки двух недель или имеют ли право заставить отрабатывать? Что делать если будут говорить чтобы еще работала 2 недели? Спасибо.

Я военный пенсионер, 54 года, работал, сейчас хочу уволиться по собственному жеданию. Имею я право уволиться без отработки двух недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 56 лет. Я работающий пенсионер (пенсия по выслуге лет в МВД). В июле 2012 года перенес коронарное шунтирование. Устаивался на нынешнее место работы уже будучи пенсионером. Сейчас хочу уволиться. Работодатель говорит с отработкой 2 недели. Имею ли я право уволиться без отработки? Что для этого необходимо (как грамотно написать заявление)? Отпуск положенный я отгулял. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение